Pistola ad aria calda Metabo HGE 23-650 LCD + Metabox 603065500

HGE 23-650 LCD (603065500) Pistola de aire caliente

Pistola ad aria calda Metabo HGE 23-650 LCD + Metabox 603065500

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
178,93 €
Spedizione da 7,99 €

HGE 23-650 LCD (603065500) Pistola de aire caliente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
181,20 €
Spedizione da 8,99 €

HGE 23-650 LCD (603065500) Pistola de aire caliente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,61 €
Spedizione gratuita

HGE 23-650 LCD (603065500) Pistola de aire caliente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,95 €
Spedizione gratuita

HGE 23-650 LCD (603065500) Pistola de aire caliente

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
200,05 €
Spedizione gratuita

Metabo Pistola ad aria calda HGE 23-650 LCD

5-10 giorni lavorativi
202,27 €
Spedizione da 14,90 €

HGE 23-650 LCD (603065500) Pistola de aire caliente

Disponibilità immediata
228,74 €
Spedizione gratuita

HGE 23-650 LCD (603065500) Pistola de aire caliente

Disponibilità immediata
233,11 €
Spedizione da 9,99 €

METABO 603065500 Soffiante aria calda

4-5 giorni lavorativi
234,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pistola ad aria calda Metabo HGE 23-650 LCD + Metabox 603065500

Offerta più conveniente

Pistola termica di precisione con display LCD per una regolazione precisa della temperatura e del volume dell'aria per vari materiali e applicazioni Le impostazioni possono essere programmate per essere utilizzate per attività ripetute frequentemente Elemento riscaldante in ceramica di alta qualità, motore potente e raffreddamento ottimale del dispositivo per una lunga durata. Volume d'aria - 150 / 500 l/min Numero di livelli di flusso d'aria - continui Ampia gamma di applicazioni: rimozione della vernice, modellatura, restringimento, saldatura e molto altro ancora Display LCD con indicatore di temperatura per lavorare in base al materiale Maneggevolezza confortevole grazie al design ergonomico e all'impugnatura con superficie softgrip antiscivolo Lavoro stazionario sicuro grazie all'ampia superficie di appoggio antiscivolo Contenuto della consegna: Ugello grandangolare (50 mm) ugello riflettore Ugello riduttore (9 mm) metaBOX 145
178,93 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Metabo 603065000 HGE 23-650 LCD aria caldageblse
144,08 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €