COPPIA CASSE AUTO HERTZ 16,5CM 2 VIE X165 ALTOPARLANTI COASSIALI LINEA UNO 165MM

Hertz K 165 Kit 2 vie fit Lancia Musa Anteriori o Posteriori Altoparlanti Auto

COPPIA CASSE AUTO HERTZ 16,5CM 2 VIE X165 ALTOPARLANTI COASSIALI LINEA UNO 165MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,61 €
Spedizione gratuita

Coppia diffusori a 2 vie Hertz X165

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,50 €
Spedizione gratuita

Hertz K 165 kit 2 vie 165mm, 300W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,90 €
Spedizione gratuita

COPPIA CASSE AUTO HERTZ 16,5CM 2 VIE X165 ALTOPARLANTI COASSIALI LINEA UNO 165MM

56,31 €
Spedizione gratuita

Hertz K 165 Kit a 2 vie separate woofer 16,5 cm tweeter altoparlanti casse auto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti HERTZ K165 300W 16CM + TWEETER 2 VIE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Casse Altoparlanti per Alfa 147 Anteriori o Posteriori HERTZ K 165 K165

74,90 €
Spedizione gratuita

Hertz - K 165 Hertz

3-10 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 4,90 €

Kit 4 Casse Altoparlanti Hertz K165 Anteriori Adattatori e Connettori Posteriori

84,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
COPPIA CASSE AUTO HERTZ 16,5CM 2 VIE X165 ALTOPARLANTI COASSIALI LINEA UNO 165MM

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Posizionamento: Porta posteriore destra / ProductImageZoomGUID: 1nwAAOSw9yZhbw5b / Modello veicolo compatibile: Uno / MPN: 78000300 / eBay Product ID (ePID): 6029938634 / Altro codice identificativo: Linea Uno / Garanzia produttore: 2 anni / Impendenza: 4 Ω / ProductTitle: Hertz K 165 Altoparlante 6.5" 300W RMS / MaturityScore: 8.0 / Numero di vie: 2 vie coassiale / Unità di misura: Unità / Gtin: 8018823120654 / Quantità: 1 coppia / Potenza RMS: 300 W / Ean: 8018823120654 / Tipo: Coassiale / EAN: 8018823120654 / Forma: Rotondo / Marca: Hertz / Modello: X165 / Numero di driver: 1 / Dimensione: 6,5"
51,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Hertz Altoparlante 600 W 16,5 cm K165 Kompo con kit di montaggio per Nissan Micra K12 2003-2010
75,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hertz Altoparlante 600 W 16,5 cm K165 Kompo con kit di montaggio per Citroen C4 Cactus tutti
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hertz K165 - Altoparlante 600 W, 16,5 cm, con kit di montaggio per Ford Focus DYB dal 12/2010
81,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HERTZ altoparlante 600 W 16,5 cm K165 kompo incl Incasso Set per Ford Fiesta (JA8) 3 porte dal 08/2008
81,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita