Kit 2 Casse Altoparlanti Hertz X690 Anteriori o Posteriori per Fiat Freemont

Hertz DCX690 DCX 690.3 Coppia Coassiali 2 Vie Altoparlanti Casse Auto 6' x 9'

Kit 2 Casse Altoparlanti Hertz X690 Anteriori o Posteriori per Fiat Freemont

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

HERTZ DCX 690.3 coppia casse altoparlanti ovali con griglia

89,90 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti Hertz Dcx 690.3 Coassiale

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
94,89 €
Spedizione da 4,99 €

Hertz DCX 690.3 - Coppia di Altoparlanti coassiali a 3 Vie da 6"x9" con Tweeter PEI, midrange dedicato e woofer ellittico in Polipropilene, Griglie Incluse, Potenza Massima 180W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita

Hertz DCX690 DCX 690.3 Coppia Coassiali 2 Vie Altoparlanti Casse Auto 6' x 9'

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Hertz DCX690 DCX 690.3 Coppia Coassiali 3 Vie Altoparlanti Casse Auto 6x9

94,90 €
Spedizione gratuita

Hertz DCX 690.3 Coassiali 2 vie fit JEEP RENEGADE 6"x9" Casse Auto Front Rear

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Hertz DCX 690 Coassiali 2 vie fit JEEP RENEGADE 6"x9" Casse Auto Front Rear

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Hertz Coppia DCX690 dcx 690 3 vie Coax 180 W Nuovi GARANZIA Ufficiale

95,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casse Altoparlanti Hertz DCX 690.3 Coppia 2 Vie Coassiali 6 x 9" 180W
94,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz DCX 690.3 Coppia Coassiali 3 vie 6x9 Altoparlanti Auto casse griglie
94,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 6 Casse Altoparlanti Hertz Dsk 165.3 +DCX 690.3 per Mini One Cooper R50 R53
189,50 €
EUR 189,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 2 Altoparlanti Hertz JEEP RENEGADE Anteriori/Posteriori DCX 690.3
89,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 2 Casse Altoparlanti Hertz X690 Anteriori o Posteriori per Fiat Freemont

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Anteriore / Paese di origine: Cina / ProductImageZoomGUID: od8AAOSw56RgydKm / UPC: 0901172670322 / Modello veicolo compatibile: Altezza / MPN: DCX 690.3 / eBay Product ID (ePID): 15032167110 / Altro codice identificativo: -- / Caratteristiche: Coperchio antipolvere / Garanzia produttore: 2 anni / Impendenza: 4 / ProductTitle: Hertz DCX 690.3 Casse per Auto 180 W / MaturityScore: 8.0 / Numero di vie: 2 vie coassiale / Quantità: 1 / Potenza RMS: 90 W / Ean: 8018823104197 / Tipo: Coassiale / EAN: 8018823104197 / Forma: Ovale / Codice ricambio originale OE/OEM: -- / Marca: Hertz / Numero di driver: 2 / Dimensione: 6" x 9"
69,90 €
ebay.it