Kit 2 Casse Altoparlanti Hertz X690 Anteriori o Posteriori per Fiat Freemont

Hertz DCX 690 DCX690 dieci Coppia Coassiali 3 vie 6 x 9 Altoparlanti Auto casse

Kit 2 Casse Altoparlanti Hertz X690 Anteriori o Posteriori per Fiat Freemont

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

HERTZ DCX 690.3 coppia casse altoparlanti ovali con griglia

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Hertz DCX 690.3 Coppia Coassiali 3 vie 6x9 Altoparlanti Auto casse griglie

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita
Kit 2 Casse Altoparlanti Hertz X690 Anteriori o Posteriori per Fiat Freemont

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Posizionamento: Anteriore, Posteriore / Modello veicolo compatibile: Altezza / Altro codice identificativo: -- / Caratteristiche: Coperchio antipolvere / Impendenza: 4 / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di vie: 2 vie coassiale / Potenza RMS: 90 W / Forma: Ovale / Tipo: Coassiale / Codice ricambio originale OE/OEM: -- / Numero di driver: 2 / Dimensione: 6" x 9"
69,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Hertz DCX690 DCX 690.3 Coppia Coassiali 2 Vie Altoparlanti Casse Auto 6' x 9'
94,89 €
8 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Hertz DCX690 DCX 690.3 Coppia Coassiali 3 Vie Altoparlanti Casse Auto 6x9
94,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz Dcx 690.3 2 Casse Altoparlanti 3 Vie Coassiali 6x9 15X23cm Griglie 180W
104,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 4 Casse Altoparlanti Hertz DCX690 Anteriori Posteriori per Jeep Compass
194,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Casse Altoparlanti Hertz DCX 690.3 Coppia 2 Vie Coassiali 6 x 9" 180W
94,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita