Hertz Amplificatore Nautico Venezia V5 – 5 canali Classe D 1.700 Watt
Hertz Venezia V5 amplificatore 5 canali 4x220W + 1x820W a 2 Ohm
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
731,95 €
Spedizione da 9,95 €
Hertz Venezia V5 amplificatore 5 canali 4x220W + 1x820W a 2 Ohm
Disponibilità immediata
732,00 €
Spedizione da 6,50 €
Hertz Venezia V5 amplificatore 5 canali 4x220W + 1x820W a 2 Ohm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
738,50 €
Spedizione gratuita
Hertz Venezia V5 amplificatore 5 canali 4x220W + 1x820W a 2 Ohm
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
749,00 €
Spedizione gratuita
Hertz Marine VENEZIA V5 Amplificatore Nautico 5 canali Total Power 1.700 Watt
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
749,00 €
Spedizione gratuita
Hertz Marine VENEZIA V5 Amplificatore Nautico 5 canali Total Power 1.700 Watt
749,00 €
Spedizione gratuita
Hertz Venezia V5 amplificatore 5 canali 4x220W + 1x820W a 2 Ohm
Disponibilità immediata
749,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hertz Marine HMD1 24V HMD 1 Amplificatore Nautico Monocanale con DSP 24 V
690,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz HCP 2MX Amplificatore Marine Nautico 2x200 watt
289,00 €
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Hertz Amplificatore marino VENEZIA V5C – 5 canali classe D Hi‑Res 1010 W IPX2
499,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz Venezia V4C Marine amplificatore 4 canali 4x190W a 2 Ohm
359,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita