Hertz VENEZIA V5C amplificatore 5 canali 4x115W + 1x550W a 2 Ohm

Hertz Amplificatore marino VENEZIA V5C – 5 canali classe D Hi‑Res 1010 W IPX2

Hertz VENEZIA V5C amplificatore 5 canali 4x115W + 1x550W a 2 Ohm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
492,50 €
Spedizione da 6,50 €

Hertz VENEZIA V5C amplificatore 5 canali 4x115W + 1x550W a 2 Ohm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
498,00 €
Spedizione gratuita

Hertz VENEZIA V5C amplificatore 5 canali 4x115W + 1x550W a 2 Ohm

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Hertz Marine VENEZIA V5C Amplificatore Nautico 5 canali Total Power 1.080 Watt

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,00 €
Spedizione gratuita

Hertz VENEZIA V5C amplificatore 5 canali 4x115W + 1x550W a 2 Ohm

Unknown
499,00 €
Spedizione gratuita

Hertz Marine VENEZIA V5C Amplificatore Nautico 5 canali Total Power 1.080 Watt

499,00 €
Spedizione gratuita

Hertz Amplificatore Venezia V5C 4x115+1x550 5 canali 12v

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hertz VENEZIA V5C amplificatore 5 canali 4x115W + 1x550W a 2 Ohm

Disponibilità immediata
521,95 €
Spedizione da 9,95 €
Hertz VENEZIA V5C amplificatore 5 canali 4x115W + 1x550W a 2 Ohm

Offerta più conveniente

DIMENSIONI E COMPATTEZZA Il telaio compatto in alluminio pressofuso (270×185×54 mm) e il raffreddamento passivo senza ventole permettono installazioni discrete e sicure, senza aperture d’aria visibili, ideale per cockpit, bauli o interni marini compatti. POTENZA E VERSATILITÀ OPERATIVA Con 80 W×4 + 330 W sub RMS a 4 Ω (115 W×4 + 550 W a 2 Ω) e possibilità di bridging, il V5C supporta configurazioni stereo, multizona o dedicate a subwoofer ad alte prestazioni, erogando 1010 W RMS totali in classe D. QUALITÀ AUDIO E CONTROLLO La tecnologia Advanced Class D certificata Hi-Res garantisce riproduzione fedele 10-42 kHz con THD <0,05% e rapporto S/N 100 dB. I filtri selezionabili, subsonic e bass boost consentono un tuning preciso alle condizioni acustiche marine. INSTALLABILITÀ E AFFIDABILITÀ Ingressi e uscite Safe-Lock resistenti alle vibrazioni, protezioni integrate ed elettronica differenziale rendono l’installazione rapida e la connessione sicura, ideale per installatori professionisti su barche, bike o ATV. RESISTENZA AMBIENTALE E MARINA CERTIFICATA Progettato per ambienti critici, V5C è certificato IPX2, testato per nebbia salina ASTM-B117, UV e shock termici, garantendo durata e performance costanti anche in condizioni marine estreme.
492,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Amplificatore Marino Hertz HMP 4D Amplificatore 4 canali 600W Uso Nautico Barche
249,00 €
EUR 249,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz Venezia V6 Barche Marine Outdoor Amplificatore 6 canali 1740 Watt RMS
862,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Amplificatore Uso Nautico Marino Sport Hertz Hmp4D 4 Canali IP64 Nuovo
249,00 €
EUR 249,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz HMP 4D amplificatore marino quattro canali
249,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita