Herrmann's Bio-Menù / Menù Sensitive 6 x 800 g umido cane - Cavallo con Patate dolci Bio e Zucchine Bio

Herrmann's Bio Menù Sensitive 12 x 800 g Umido cane - Cavallo con Patate dolci Bio e Zucchine Bio

Herrmann's Bio-Menù / Menù Sensitive 6 x 800 g umido cane - Cavallo con Patate dolci Bio e Zucchine Bio

Prezzo più basso
3-5 giorni
52,99 €
EUR11.04

Herrmann's Bio-Menù / Menù Sensible 12 x 800 g umido cane - Cavallo con Patate dolci Bio e Zucchine Bio

3-5 giorni
102,99 €
EUR10.73

Herrmann's Bio-Menù / Menù Sensitive 6 x 800 g umido cane - Cavallo con Patate dolci Bio e Zucchine Bio

Offerta più conveniente

Chi ha detto che i cani con sensibilità alimentari debbano rinunciare a un'alimentazione ricca di varietà? Herrmann´s Bio Menù Sensitive è disponibile in tante varianti deliziose ed è preparato con componenti della migliore qualità, in gran parte di qualità biologica. I raffinati menù vengono preparati con frutta e verdura di provenienza biologica, fonti di preziosi minerali e vitamine. Ogni variante contiene un'unica fonte di proteine animali, allevati in modo idoneo alla specie. Inoltre le composizioni dei prodotti Herrmann's Menù Sensitive non contengono cereali, zuccheri aggiunti e additivi non necessari. Tutte le caratteristiche di Herrmann's Bio-Menù / Menù Sensitive: alimento umido di qualità premium per cani con sensibilità alimentari per cani adulti o anziani o come complemento per cuccioli solo materie prime di alta qualità: in gran parte materie prime di origine biologica carne di qualità pregiata da fonti proteiche poco convenzionali senza impiego di animali da allevamenti
52,99 €
3-5 giorni
zooplus.it