Herrmann's Classic Bio Menù 6 x 800 g umido cane - Pollo bio con Riso bio

Herrmann's Menù Classic 6 x 800 g Umido cane - Pollo bio con Riso bio

Herrmann's Classic Bio Menù 6 x 800 g umido cane - Pollo bio con Riso bio

Prezzo più basso
3-5 giorni
46,49 €
EUR9.69

Herrmann's Classic Bio Menù 12 x 800 g umido cane - Pollo bio con Riso bio

3-5 giorni
91,49 €
EUR9.53

Herrmann's Classic Bio Menù 24 x 800 g umido cane - Pollo bio con Riso bio

3-5 giorni
181,99 €
EUR9.48

Herrmann's Classic Bio Menù 6 x 800 g umido cane - Pollo bio con Riso bio

Offerta più conveniente

Un cibo umido gustoso, proprio come fatto in casa? Herrmann’s Classic Bio Menù è composto da componenti 100% freschi e naturali di ottima qualità biologica ed è ideale come alimento complementare da offrire quotidianamente a cani di tutte le età e taglie. Queste deliziose varianti sono composte principalmente da pezzi di carne di ottima qualità e interiora, arricchiti con verdure biologiche selezionate. Ogni variante contiene un solo tipo di carne, proveniente da allevamenti etici che non impiegano OGM o ormoni. Herrmann’s Classic Bio Menù 6 x 800 g è prodotto in Germania in modo sostenibile, è inoltre gluten-free e privo di lattosio, in modo da essere ben tollerato. Tutte le caratteristiche di Herrmann's Classic Bio Menù: alimento umido per tutti i cani ideale come complemento da offrire quotidianamente componenti 100% freschi e bio: carne e le interiora della migliore qualità abbinate alle verdure monoproteico: ogni variante contiene un'unica fonte proteica, ideale per cani con sensi
46,49 €
3-5 giorni
zooplus.it