DEVIR Hero Realms La Rovina di Thandar - Espansione, Gioco di Carte Deckbuilding Fantasy, Campagna Cooperativa, 1-5 Giocatori, Edizione in Italiano

Hero Realms - La Rovina di Thandar (Mazzo Campagna)

DEVIR Hero Realms La Rovina di Thandar - Espansione, Gioco di Carte Deckbuilding Fantasy, Campagna Cooperativa, 1-5 Giocatori, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,89 €
Spedizione da 3,95 €

DEVIR Hero Realms La Rovina di Thandar - Espansione, Gioco di Carte Deckbuilding Fantasy, Campagna Cooperativa, 1-5 Giocatori, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

Hero Realms - La Rovina di Thandar Italiano Campagna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

Hero Realms - La Rovina di Thandar

21,99 €
Spedizione da 6,99 €

HERO REALMS LA ROVINA DI THANDAR in italiano Mazzo Campagna Devir espansione

22,00 €
Spedizione da 7,50 €

DEVIR Hero Realms La Rovina di Thandar - Espansione, Gioco di Carte Deckbuilding Fantasy, Campagna Cooperativa, 1-5 Giocatori, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
23,76 €
Spedizione da 7,50 €

Hero Realms: La Rovina Di Thandar. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 2,70 €

Hero Realms: La Rovina Di Thandar. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
24,99 €
Spedizione da 2,80 €
DEVIR Hero Realms La Rovina di Thandar - Espansione, Gioco di Carte Deckbuilding Fantasy, Campagna Cooperativa, 1-5 Giocatori, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

Espansione per Hero Realms: richiede il gioco base per essere utilizzata. Primo capitolo della campagna narrativa: inizia l’avventura con La Rovina di Thandar e affronta nuove missioni. Gioco di carte deckbuilding fantasy: costruisci il tuo mazzo e sviluppa il tuo personaggio. Modalità cooperativa immersiva: collabora con gli altri giocatori per superare sfide e nemici. Numero di giocatori: 1-5 | Età consigliata: 12+ | Durata media: 90 min | Edizione in lingua italiana
19,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Devir Hero Realms Expansion-the Perdition Of Thandar Board Game Multicolor Bambini
19,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
Hero Realms - Il Villaggio Scomparso (Mazzo Campagna)
19,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
HERO REALMS gioco base DEVIR l'era degli eroi GIOCO DI CARTE gioco da tavolo WHI
23,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Hero Realms Character Pack Bundle (Cleric, Ranger, Fighter, Thief, Wizard)
65,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wise Wizard Games, pacchetto Hero Realms: mazzi Lich e Dragon Boss
56,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita