DEVIR Hero Realms Il Villaggio Scomparso - Espansione, Gioco di Carte Deckbuilding Fantasy, Campagna Cooperativa, 1-5 Giocatori, Edizione in Italiano

Hero Realms - Il Villaggio Scomparso (Mazzo Campagna)

DEVIR Hero Realms Il Villaggio Scomparso - Espansione, Gioco di Carte Deckbuilding Fantasy, Campagna Cooperativa, 1-5 Giocatori, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,89 €
Spedizione da 3,95 €

Hero Realms - Il Villaggio Scomparso (Mazzo Campagna)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

HERO REALMS gioco di carte DEVIR seconda parte IL VILLAGGIO SCOMPARSO nuova avve

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,50 €

DEVIR Hero Realms Il Villaggio Scomparso - Espansione, Gioco di Carte Deckbuilding Fantasy, Campagna Cooperativa, 1-5 Giocatori, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
23,76 €
Spedizione da 7,50 €

Hero Realms: Il Villaggio Scomparso. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 2,70 €

Hero Realms: Il Villaggio Scomparso. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
24,99 €
Spedizione da 2,80 €
DEVIR Hero Realms Il Villaggio Scomparso - Espansione, Gioco di Carte Deckbuilding Fantasy, Campagna Cooperativa, 1-5 Giocatori, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

Espansione per Hero Realms: richiede il gioco base per essere utilizzata. Secondo capitolo della campagna: continua l’avventura iniziata con La Rovina di Thandar con nuove sfide e scenari. Gioco di carte deckbuilding fantasy: sviluppa il tuo mazzo e affronta nemici sempre più impegnativi. Modalità cooperativa narrativa: collabora con gli altri giocatori per completare la campagna. Numero di giocatori: 1-5 | Età consigliata: 12+ | Durata media: 90 min | Edizione in lingua italiana
19,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Devir Hero Realms Board Game Spanish Multicolor Bambini
19,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Hero Realms - La Rovina di Thandar (Mazzo Campagna)
19,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Hero Realms Character Pack Bundle (Cleric, Ranger, Fighter, Thief, Wizard)
65,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Devir Hero Realms Expansion-the Perdition Of Thandar Board Game Multicolor Bambini
19,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €