Hermès Kelly Caléche Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
91,34 €
Spedizione da 5,50 €

Hermes Kelly Caléche Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
91,45 €
914,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Hermès Kelly Caleche Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
91,45 €
91.45 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Hermès - Hermes Kelly Caleche Eau de parfum Spray 100ml Donna

3-5 giorini lavorativi
99,40 €
994.00 per litro
Spedizione gratuita

Hermes Kelly Caleche eau de parfum 100ml

24-48 ore
123,92 €
Spedizione gratuita

Hermes VAPO

Disponibilità immediata
128,90 €
Spedizione gratuita

Hermes VAPO

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Hermes Kelly Caléche eau de parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
145,16 €
Spedizione gratuita

Kelly Caleche by Hermes Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,27 €
Spedizione da 12,19 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hermès Kelly Caléche Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Hermès Kelly Calèche è un'eau de parfum ricca di eleganza e raffinatezza, che rende omaggio ai valori tradizionali e al patrimonio artistico di questo famoso marchio francese. Ispirata sia all'iconica borsa Kelly che all'arte della concia, questa fragranza riunisce delicate note floreali e accordi legnosi unici con un inconfondibile accento di cuoio. Il profumiere Jean-Claude Ellena ha creato un capolavoro che incarna la lussuosa maestria artigianale di Hermès, e ogni goccia di questo profumo sembra un tributo a un design preciso e ponderato. Le note di testa della fragranza si aprono con accordi floreali delicati e dolci di rosa e mughetto, che conferiscono leggerezza e femminilità alla composizione. Questa elegante combinazione sembra una ventata di freschezza primaverile, che lascia gradualmente il posto a note più calde e piene che aggiungono raffinatezza alla fragranza. Il cuore floreale si trasforma in accordi di iris e mimosa, la cui consistenza morbida e cipriata evoca il tocco
91,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Hermes - KELLY CALECHE edt vaporizador 50 ml
135,00 €
135.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Hermes Kelly Caleche eau de toilette 100ml
77,19 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hermes Kelly Caleche Shower Gel 200ml
33,29 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
KELLY CALECHE de HERMES Crema per il Corpo / Body Lotion 200ml
58,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hermes Kelly Caleche Parfum Donna 7,5 ml - Extrait de Parfum
153,53 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita