Herbatint HERBATINT 3DOSI 4N 300 ML

HERBATINT 4N Castano 3 DOSI 300ml

Herbatint HERBATINT 3DOSI 4N 300 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
15,69 €
Spedizione da 4,90 €

HERBATINT 3DOSI 4N 300ML

1-3 giorni lavorativi
16,48 €
Spedizione da 5,80 €

Herbatint Tintura per Capelli Gel Permanente 3 Dosi 4N Castano 300 ml

1-2 days
16,71 €
Spedizione da 5,90 €

Herbatint Gel Colorante Permanente Tinta Colore 4n Castano Naturale 3dosi, 300ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,24 €
Spedizione da 5,00 €

Herbatint - Tintura Gel Colorante Permanente 3 Dosi Senza Ammoniaca 4N Castano 300 Ml

24/48h
17,27 €
Spedizione da 4,90 €

HERBATINT 3D Cast.300ml 4N

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,54 €
Spedizione gratuita

Herbatint Tinta Capelli Gel Permanente 4N Castano 300 Ml 3 Dosi

1-3 giorni
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

HERBATINT® 3 Dosi 4N Castano 300 ml Lozione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,71 €
Spedizione da 0,00 €
Herbatint HERBATINT 3DOSI 4N 300 ML

Offerta più conveniente

Herbatint Tinta Capelli Gel Permanente 4N Castano - Colorazione Naturale La colorazione permanente rappresenta la soluzione ideale per chi desidera coprire completamente i capelli bianchi mantenendo un aspetto naturale e luminoso. Questa formulazione in gel offre un risultato duraturo e intenso, perfetto per chi cerca una tinta capelli delicata ma efficace, arricchita con estratti vegetali biologici per un trattamento rispettoso del cuoio capelluto. Formula delicata per capelli sensibili e risultati professionali La texture in gel facilita l'applicazione uniforme e garantisce una copertura omogenea su tutta la chioma. Questa colorazione permanente è stata sviluppata per rispondere alle esigenze di chi ha capelli sensibili o cuoio capelluto delicato, offrendo al contempo la massima efficacia nella copertura dei capelli bianchi. Copertura totale al 100% dei capelli bianchi con una sola applicazione, garantendo un risultato uniforme e naturale Formula senza ammoniaca e senza resorcin
15,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Herbatint 3Dosi 4N 300 Ml
14,09 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Herbatint Gel Colorante Permanente 3Dosi 4N Castano - 2 Confezioni (2x 300 ml)
37,58 €
6.26 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Herbatint Tinta Capelli Gel Colorante Permanente 4n Castano 170ml
9,73 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
HERBATINT® 3 Dosi 4N Castano 2x300 ml Lozione
35,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Herbatint 4N Castano – 170 ml
10,28 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €