Herbatint Gel Colorante Permanente Castano Mogano 4M 170ml

HERBATINT 4M CASTANO MOGANO 170 ML

Herbatint Gel Colorante Permanente Castano Mogano 4M 170ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,67 €
Spedizione da 10,00 €

HERBATINT 4M CASTANO MOGANO 170 ML

Spedizione entro 48h
11,73 €
Spedizione da 5,00 €

herbatint 4m cast mog 135ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,74 €
Spedizione da 1,90 €

HERBATINT 4M CASTANO MOG 170ML

2-3 giorni
12,60 €
Spedizione da 5,00 €

HERBATINT 4M CASTANO MOG 170ML

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 5,00 €

Herbatint Gel Colorante 4M Castano Mogano 170ml - Tinta capelli

3-5 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,90 €
Herbatint Gel Colorante Permanente Castano Mogano 4M 170ml

Offerta più conveniente

Herbatint colora i capelli con delicatezza, senza ammoniaca. Tonalità 4M Castano Mogano per un colore naturale e duraturo. Arricchito con estratti vegetali bio. Herbatint Gel Colorante Permanente 4M Castano Mogano è indicato per tintura capelli e copertura capelli bianchi. Ideale per aggiungere riflessi castani e rossi naturali ai capelli. Senza ammoniaca e dermatologicamente testato. La formula della tintura per capelli Herbatint è arricchita da 8 estratti vegetali biologici, tra cui l'Aloe Vera, che donano nutrizione e lucentezza ai capelli. Il Gel Colorante Permanente Herbatint è Nickel Tested, senza glutine e adatto a chi sceglie uno stile di vita vegano. Il rivelatore contiene una bassa concentrazione di perossido di idrogeno (inferiore al 3% dopo la miscelazione, 10 volumi). I due flaconi, perfettamente richiudibili, permettono di utilizzare solo il quantitativo necessario all'uso e conservare il prodotto inutilizzato e non miscelato per le successive applicazioni, consentendo ri
9,67 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

HERBATINT 3D Cast.Mogano 4M
16,69 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
HERBATINT Cast.Mogano 4M
20,53 €
0.54 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HERBATINT 4M CASTANO MOGAN 135ML
12,90 €
2 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Gel Colorante Permanente 4M 3 Dosi Herbatint 300ml
16,69 €
5.56 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Herbatint Gel Colorante Permanente 4M Castano Mogano 2x170 ml
22,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €