Her Eau De Toilette

offerte usate a partire da

Her Eau De Toilette

Prezzo totale più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
77,42 €
Spedizione da 10,00 €

Burberry Her Edt Sp 100, eau de toilette classica dallo stile senza tempo, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni gi

Disponibilità immediata
84,50 €
Spedizione da 10,00 €

Burberry Her Edt Sp 100, eau de toilette classica dallo stile senza tempo, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni gi

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,98 €
Spedizione gratuita

Burberry Her Eau de Toilette 100 ml

3-5 giorni lavorativi
111,32 €
Spedizione gratuita

BURBERRY HER Eau de Toilette 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
117,43 €
Spedizione da 5,90 €

Burberry - Her EdT Profumi donna 100 ml female

lowStock
163,09 €
1630.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Burberry Her by Burberry Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,87 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 30 ML donne
32,20 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narc. Rodr. FOR HER PURE MUSC BLANC EAU DE PARFUM INTENSE 100 ml Vaporisateur
106,24 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
62,78 €
62.78 EUR / 100 ml
15 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
55,89 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum 30 ML donne
31,99 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Her Eau De Toilette

Offerta più conveniente

Burberry Her Eau de Toilette è una fragranza spray da 100 ml concepita per donne, caratterizzata da una composizione sofisticata che incarna la femminilità contemporanea. Questa concentrazione eau de toilette offre un profilo olfattivo più leggero e sottile rispetto all'ea de parfum, rendendola adatta all'uso quotidiano e a diverse occasioni. La fragranza si apre con note di testa fresche di ribes nero e mirtillo, creando un'immediata impressione di fruttosità vibrante. Queste accordi iniziali si evolvono verso un cuore di gelsomino e violetta, aggiungendo eleganza floreale e profondità alla composizione. Le note di fondo di muschio e ambra forniscono calore e persistenza, garantendo che il profumo si evolva armoniosamente durante l'uso. Alloggiata in una bottiglia di vetro elegante con gli elementi distintivi del design Burberry, il meccanismo spray eroga una nebbia fine e uniforme per un'applicazione controllata. La bottiglia trasparente mostra la tonalità rosa pallido del liquido pr
77,42 €
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it