Her Eau De Toilette

Burberry Burberry Her Eau de Toilette (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Her Eau De Toilette

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
58,29 €
Spedizione da 10,00 €

Burberry Her Eau de Toilette da donna 50 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
59,00 €
118.00 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

BURBERRY HER Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
72,03 €
Spedizione da 5,90 €

Burberry Her Eau de Toilette 50 ml

3-5 giorni lavorativi
80,96 €
Spedizione gratuita

Burberry - Her EdT Profumi donna 50 ml female

inStock
91,99 €
1839.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Burberry Her Eau de Toilette fragranza floral-fruttata 50 ml Eau de To

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
106,44 €
Spedizione da 4,95 €

Burberry Her by Burberry Eau De Toilette Spray 1.6 oz / e 50 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,01 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Burberry Her Eau de parfum Spray 50 ml
47,98 €
25 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense da donna 100 ml
102,61 €
102.61 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Burberry Her London Dream Eau de Parfum (donna) 50 ml
55,25 €
110.50 EUR / 100 ml
14 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense da donna 50 ml
67,50 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Brit for Her Eau de Toilette (donna) 100 ml
34,18 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Her Eau De Toilette

Offerta più conveniente

Burberry Her Eau de Toilette è una fragranza spray da 50 ml concepita per donne, caratterizzata da un profilo olfattivo leggero e rinfrescante adatto all'uso quotidiano. Questa eau de toilette presenta una concentrazione che garantisce un aroma sottile ma persistente, ideale per chi preferisce un'opzione profumata meno intensa. La bottiglia, realizzata con un design lineare e trasparente, mette in risalto il liquido rosa pallido all'interno, riflettendo l'estetica femminile e contemporanea del marchio Burberry. Misura circa 10 cm di altezza e pesa approssimativamente 150 g, risultando portatile e pratica per i viaggi o l'utilizzo in movimento. La fragranza si apre con note di testa di frutti di bosco luminosi e ribes nero, procede verso un cuore di gelsomino e violetta, e termina con una base di muschio e legno di cedro per una conclusione equilibrata ed elegante. Prodotta con ingredienti di alta qualità, questo articolo enfatizza durabilità e affidabilità nella costruzione, assicurand
58,29 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it