HENGST FILTER H80WK07 Filtro carburante

HENGST FILTER H80WK07 Filtro carburante per VW GOLF III (1H1) PASSAT (3B3)

HENGST FILTER H80WK07 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti H80WK07 HENGST FILTER per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,64 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti H80WK07 HENGST FILTER per VW SEAT

22,97 €
Spedizione gratuita

HENGST FILTER H80WK07 Filtro carburante per AUDI,AUDI (FAW),FORD,INNOCENTI,SEAT,

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro carburante HENGST H80WK07 per VW KAEFER 1.6 1992-2003

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,39 €
Spedizione gratuita

HENGST FILTER H80WK07 Carburante Filtro per Audi,Audi ( Faw ) Ford Innocenti

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,67 €
Spedizione da 3,51 €

HENGST FILTRO Filtro Benzina Per VW Golf III Audi A4 Ford Galaxy Seat

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro carburante MANN-FILTER WK 830/7
8,70 €
8.70
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante HENGST FILTER H80WK07
7,47 €
7.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante FEBI BILSTEIN 24073
5,10 €
5.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante KNECHT KL 2
9,03 €
9.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HENGST FILTER H80WK07 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 82, 81,5; Altezza: 156,5; Entrata-Ø [mm]: 9,0; Uscita-Ø [mm]: 9,0; Anno da: 10/1987, 10/1990, 11/1987, 07/1987, 08/1987; Codice motore: AAK / AAU, RP; N° TECDOC motore: 4003, 4971, 5027; Preparazione carburante: Iniezione benzina; Sistema iniezione: Mono - Jetronic; Anno fino a: 05/2005, 12/1997
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it