MAHLE KL 2 Filtro carburante

Mahle Original Filtro carburante KL 2 – Per VW, Skoda, Audi (Golf IV 1J1, Passat 3B6)

MAHLE KL 2 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

KNECHT KL 2 Filtro carburante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,51 €
Spedizione da 3,99 €

154065577550 MAGNETI MARELLI MAHLE FILTRO CARBURANTE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,09 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 2 KNECHT per VW SEAT CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,98 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 2 MAHLE per VW SEAT CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 2 KNECHT per VW SEAT CITROËN

24,39 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 2 MAHLE per VW SEAT CITROËN

24,86 €
Spedizione gratuita

KNECHT KL 2 Filtro carburante per ALFA ROMEO,AUDI,CHERY,CHEVROLET,CITROËN,FORD,J

25,24 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro Carburante In-Linea Di Ricambio MAHLE KL 2

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,38 €
Spedizione da 22,48 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 2686 Filtro aria
12,69 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL LX 293 Filtro aria
17,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE Original LX 248 Filtro aria
22,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 1266 Filtro aria motore Cartuccia filtro
15,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht LX 1926 Filtro Motore
9,21 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE KL 2 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti; Diametro: 75,0; Altezza: 162,5; Entrata-Ø [mm]: 8; Uscita-Ø [mm]: 8,0; Altezza imballaggio [cm]: 16,40, 16,51; Peso netto [g]: 231, 303; Lunghezza imballaggio [cm]: 8,2, 8,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,20, 8,51; Peso [g]: 0,41; Altezza [pollici]: 6,5; Larghezza [pollici]: 3,35; Lunghezza [pollici]: 3,35; N° TECDOC motore: 4136, 5159, 4003, 4971; Anno da: 07/1987, 01/1996, 08/1987, 01/1997, 01/1994, 01/1995, 01/1998, 01/1993, 01/2001, 01/2006, 01/1991, 01/1992, 01/1989, 01/2000; Anno fino a: 12/1996, 12/2000, 12/2001, 12/1999, 12/1992, 12/1988, 12/1993, 12/1994, 12/2006; Tipo trazione: Trazione anteriore
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it