Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Blu S Donna

Helly Hansen - Women's Paramount Softshell Jacket - Giacca softshell S blu

offerte usate a partire da

Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Blu S Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen - Women's Paramount Softshell Jacket - Giacca softshell S blu

4 - 6 giorni lavorativi
101,36 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Veste Softshell Paramount, Bleu Marine, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen - Women's Lifa Active Solen T-Shirt - Maglia funzionale XS blu
40,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglietta da donna Helly Hansen W Lifa Active Solen Tshirt Taglia: S / Colore: blu
40,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen - Women's Core Graphic T-Shirt 2.0 - T-shirt S bianco
25,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni lunghi Helly Hansen Moss nero donna - M
35,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen - Women's Core Graphic T-Shirt 2.0 - T-shirt XS blu/nero
25,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Blu S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell da Donna HELLY HANSEN ParamountScopri il massimo della versatilità in ogni condizione meteorologica con la Giacca Softshell da Donna HELLY HANSEN Paramount. Questo modello softshell integrato è meticolosamente ingegnerizzato per prestazioni dinamiche, qualunque sia la previsione. Una giacca veramente funzionale, è il tuo strato ideale per una vasta gamma di attività, da una giornata sulle piste da sci e da passeggiate costiere a gite in bicicletta in città. Il genio di questa giacca per il freddo risiede nell´eccezionale leggerezza e adattabilità dei suoi tessuti softshell avanzati, offrendo una singola soluzione per un uso multi-stagionale.Una giacca Helly Hansen Paramount come questa è perfetta da indossare in diverse occasioni, poiché è sapientemente progettata per essere impermeabile, completamente antivento e altamente traspirante. Questa costruzione intelligente crea una barriera affidabile contro piogge improvvise e venti pungenti, consentendo contemporaneamente
94,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)