Pantaloni da pioggia Helly Hansen Moss, donna, nero 36(S) Black

Helly Hansen Moss Pants Nero S Donna

Pantaloni da pioggia Helly Hansen Moss, donna, nero 36(S) Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Moss, Noir, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,05 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Pantalon W Moss, Noir, S

Prezzo totale più basso
39,05 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Pantalon W Moss, Noir, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,05 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen - Women's Moss Pant - Pantaloni antipioggia S nero

4 - 5 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni da pioggia Helly Hansen Moss, donna, nero 36(S) Black

Offerta più conveniente

L'Helly Hansen W Moss Pant è un paio di pantaloni da pioggia tradizionali con la più recente tecnologia per mantenervi asciutti e un design che ricorda i primi pantaloni Helly Hansen. I pantaloni sono realizzati in PU e le cuciture sono saldate per tenere efficacemente fuori l'acqua, anche dopo un'intera giornata di pioggia. Hanno un design elegante e possono essere regolati con una coulisse elastica sul davanti. I pantaloni antipioggia sono inoltre dotati di un kit di riparazione in PU per poterli riparare da soli in caso di danni. Specifiche e caratteristiche: Modello da donna Materiale: PU Regolabile in vita con coulisse elastica Design elegante Kit di riparazione in PU incluso
35,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss Xl
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss S
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
49,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss L
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Impermeabile Helly Hansen Moss, donna, verde chiaro 36(S)
90,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €