Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, uomo, giallo L(52) Essential Yellow

offerte usate a partire da

Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, uomo, giallo L(52) Essential Yellow

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
59,00 €
Spedizione da 11,00 €

Giacca Helly Hansen Moss Logo giallo - L

Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, L

96,20 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XS Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket L Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket M Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XXL Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Portwest H440 Giacca Da Pioggia Hi-Vis Impermeabile Leggera Per Uomo Arancione, 4XL
27,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, uomo, giallo L(52) Essential Yellow

Offerta più conveniente

La giacca Helly Hansen Moss è una giacca antipioggia tradizionale con le più recenti tecnologie per mantenervi asciutti e un design che ricorda le prime giacche Helly Hansen. La giacca è realizzata in PU e le cuciture sono saldate per tenere efficacemente fuori l'acqua, anche dopo un'intera giornata di pioggia. La giacca ha un design elegante in cui la zip è coperta da una patta e le due tasche anteriori sono elegantemente posizionate sul lato della giacca. La giacca viene fornita anche con un kit di riparazione in PU per poterla riparare da soli in caso di danni. Specifiche e caratteristiche: Materiale: PU Collo alto e cappuccio Design elegante Include un kit di riparazione in PU
59,00 €
2-5 giorni
skisports.it