Helly Hansen Varde 2.0 Full Zip Fleece Nero M Donna

Pile Helly Hansen Varde Fleece 2.0 nero donna - M

Helly Hansen Varde 2.0 Full Zip Fleece Nero M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen W Varde Giacca in pile 2.0 Nero M

Consegna entro 1-5 giorni
110,50 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Helly Hansen Patrol Pile, giacca in pile, uomo, verde scuro M(50) Dark Jungle
80,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Panorama Pile Block, gilet in pile, uomo, beige XL(54) Pelican
59,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 44(XXL) Black
54,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, nero 4XL(60) Black
40,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Panorama Pile Block, giacca in pile, uomo, nero S(48) Black
87,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Varde 2.0 Full Zip Fleece Nero M Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Varde 2.0 Pile con Zip Intera da DonnaProva la perfetta fusione tra il classico stile outdoor e le prestazioni tecniche avanzate con il pile con zip intera Helly Hansen Varde 2.0 da donna. Progettato come strato versatile per eccellenza, questo pile è il tuo compagno essenziale per qualsiasi attività, dalle frizzanti escursioni in montagna e le gite di sci fuoripista alle accoglienti serate davanti al fuoco e le passeggiate casual in città. Offre calore e comfort eccezionali senza ingombro, rendendolo un capo fondamentale per il guardaroba di ogni avventuriera.Il Varde 2.0 è progettato per offrire prestazioni elevate. La sua forza principale risiede nella sua capacità di fornire un isolamento superiore pur rimanendo incredibilmente leggero e traspirante. Questo ti permette di rimanere al caldo quando ne hai più bisogno, ma previene il surriscaldamento durante le attività più faticose. Il design con zip intera offre una ventilazione istantanea e adattabile, permettendoti di
96,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)