Helly Hansen Stega Hiking Boots Arancione EU 41 Uomo

Scarpe Helly Hansen Stega HT arancione nero - 41

Helly Hansen Stega Hiking Boots Arancione EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,49 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Stega Ht Hiking Boot, Patrol Orange, 41 EU, Patrol Orange, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Helly Hansen Stega HT Orange 41

2-8 giorni
109,33 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Stega Hiking Boots Arancione EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da escursionismo impermeabili Helly Hansen da donna Stega Helly Tech®Conquista i sentieri più impegnativi con sicurezza e agilità nelle scarpe da escursionismo impermeabili Helly Hansen da donna Stega Helly Tech®. Progettate per la donna avventurosa che non lascia che il maltempo detti il suo viaggio, queste scarpe offrono una combinazione impareggiabile di protezione, prestazioni e comfort leggero. Che tu stia navigando su salite ripide, sentieri rocciosi o pavimenti umidi della foresta, la Stega è il tuo partner ideale per l´escursionismo veloce e l´esplorazione montana.Sperimenta asciugatura totale e comfort grazie all´avanzata membrana impermeabile Helly Tech®. Questa innovativa tecnologia crea una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e umidità, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti dall´esterno. Allo stesso tempo, la costruzione traspirante consente la fuoriuscita di vapore e calore interni, mantenendo un microclima perfettamente regolat
90,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Uomo Scarpe da Vela Skagen F-1 Offshore, Bianco, 40
102,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen - Skagen F-1 Offshore - Scarpe per sport acquatici US 10 | EU 44 grigio
176,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,34 €
Sneakers Helly Hansen W Skagen f-1 Offshore 113-13.598 Blu scuro 38.23
Spedizione gratuita
Helly Hansen - Women's Skagen F-1 Offshore - Scarpe per sport acquatici EU 41 blu
72,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Helly Hansen Hommes Ahiga à enfiler, Bleu Marine, 46.5
59,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €