Helly Hansen Stega Hiking Shoes Verde EU 41 Uomo

Scarpe Helly Hansen Stega HT verde cromo - 41

Helly Hansen Stega Hiking Shoes Verde EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking Helly Hansen Stega HT Vert 41

2-8 giorni
109,33 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Stega Ht Hiking Boot, Dark Utility, 41 EU, Dark Utility, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Stega Ht Hiking Boot, Dark Utility, 41 EU, Dark Utility, 41 EU

Disponibilità immediata
172,83 €
Spedizione da 10,94 €
Helly Hansen Stega Hiking Shoes Verde EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Intraprendi le tue avventure all´aria aperta più ambiziose con le Scarpe da Trekking da Uomo HELLY HANSEN Stega, progettate per prestazioni e protezione ottimali sul sentiero. Progettate per l´escursionista serio che non si lascia ostacolare dalle intemperie imprevedibili, queste scarpe offrono un mix magistrale di durata, comfort e tecnologia impermeabile. Sia che tu stia affrontando salite ripide, attraversando ruscelli poco profondi o camminando sotto un acquazzone, la scarpa da trekking Stega è il tuo partner affidabile per conquistare qualsiasi terreno.Al centro del design eccezionale di questa scarpa si trova la comprovata membrana Helly Tech® WATERPROOF. Questa tecnologia avanzata crea una barriera impenetrabile che mantiene i tuoi piedi completamente asciutti da pioggia, fango e pozzanghere. Mentre sigilla l´umidità esterna, la membrana rimane altamente traspirante, consentendo al vapore interno di fuoriuscire. Questa caratteristica cruciale garantisce un microclima asciutto e
96,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Uomo Scarpe da Vela Skagen F-1 Offshore, Bianco, 40
102,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen - Skagen F-1 Offshore - Scarpe per sport acquatici US 10 | EU 44 grigio
176,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,34 €
Sneakers Helly Hansen W Skagen f-1 Offshore 113-13.598 Blu scuro 38.23
Spedizione gratuita
Helly Hansen - Women's Skagen F-1 Offshore - Scarpe per sport acquatici EU 41 blu
72,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Helly Hansen Hommes Ahiga à enfiler, Bleu Marine, 46.5
59,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €