Helly Hansen Stalheim Ht Hiking Boots Grigio EU 36 Donna

Scarpe Helly Hansen Stalheim HT marrone arancione donna - 36

Helly Hansen Stalheim Ht Hiking Boots Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Femmes W Stalheim HT, Béton, 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,68 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da donna Helly Hansen Stalheim HT Gris 36

2-8 giorni
90,00 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Stalheim Ht Hiking Boots Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Stivali da trekking impermeabili Helly Hansen Stalheim HT da donnaMettiti in cammino con una sicurezza impareggiabile negli stivali da trekking Helly Hansen Stalheim HT da donna. Progettati per la donna avventurosa che esige sia prestazioni che stile, questi stivali sono il tuo compagno ideale per esplorare il vasto parco giochi della natura. Che tu stia intraprendendo un impegnativo trekking in montagna, una passeggiata rilassante nel bosco o navigando su terreni imprevedibili, lo Stalheim HT è ingegnerizzato per offrire comfort, protezione e stabilità superiori ad ogni singolo passo. Libera il tuo spirito avventuroso e lascia che nulla ti ostacoli.Conquista qualsiasi sentiero con gli stivali da trekking da donna Stalheim HT di Helly Hansen. Ingegnerizzati per prestazioni al top, questi stivali vantano una membrana impermeabile e traspirante HELLY TECH® per mantenere i tuoi piedi asciutti e comodi in tutte le condizioni. Sperimenta un´eccezionale aderenza su qualsiasi superficie con l
66,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Helly Hansen HP Ahiga EVO 5 Marine nero - 42.5
42,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarponi Helly Hansen The Forester Premium marrone scuro - 44
131,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Scarpe Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower 115-82.597 Navy/Flag Red/Off White 40
Spedizione da 9,90 €
Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower navy/flag red/off white scarpe da vela da uomo (44 EU)
76,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €