Helly Hansen Hommes Ahiga V4 Hydroélectricité, Bleu Marine, 40

Scarpe Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower 115-82.597 Navy/Flag Red/Off White 40

Helly Hansen Hommes Ahiga V4 Hydroélectricité, Bleu Marine, 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,46 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Ahiga V4 Hydroélectricité, Bleu Marine, 40

Prezzo totale più basso
69,46 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Ahiga V4 Hydroélectricité, Bleu Marine, 40

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,46 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower (Navy / Flag) uomo 40 (7 US)

Consegna entro 1-5 giorni
93,50 €
Spedizione da 10,39 €
Helly Hansen Hommes Ahiga V4 Hydroélectricité, Bleu Marine, 40

Offerta più conveniente

Il nostro trainer acquatico multifunzionale più venduto, con tessuti ad asciugatura rapida e suola e intersuola performanti HH Quick Dry, HH Max-Vent, HH Pro Guard, HH Power-Stride, HH Free-Flex, HH Max-Comfort Insole, HH Tough-Wear, HH Hydro-Grip 100% pizzo riciclato, 100% fodera riciclata, 100% rinforzo della punta e del tallone riciclato, 30% gomma riciclata, trattamento antimicrobico per prevenire gli odori, 100% poliestere riciclato Strobel Tomaia: 60% poliuretano 40% poliestere (riciclato) - Tomaia 2: 100% poliestere (riciclato) - Fodera: 100% poliestere (riciclato) - Soletta: 100% EVA - Suola: 100% gomma
69,46 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe Helly Hansen HP Ahiga EVO 5 Marine nero - 42.5
42,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarponi Helly Hansen The Forester Premium marrone scuro - 44
131,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower navy/flag red/off white scarpe da vela da uomo (44 EU)
76,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLY HANSEN The Forester Premium - Uomo - - Taglia 41- modello 2026
116,31 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita