Helly Hansen Seven J, giacca da pioggia, uomo, blu scuro L(52) Navy

Prezzo più basso
5-8 giorni
78,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Seven J Jacket 62047-596, Mens Jacket, navy, L EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,73 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Seven J Jacket 62047-596, Mens Jacket, navy, L EU

94,76 €
Spedizione gratuita

HELLY HANSEN Giacca per outdoor 'Seven J ' navy Uomo HELLY HANSEN L

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Seven J, giacca da pioggia, uomo, blu scuro L(52) Navy

Offerta più conveniente

La giacca Helly Hansen Seven J è antivento, impermeabile e traspirante per mantenervi caldi e asciutti tutto il giorno. La giacca è foderata con una fodera ad asciugatura rapida e può essere chiusa in vita, sulle maniche e sul cappuccio, il che aiuta a trattenere il calore. La giacca è trattata con DWR (durable water repellent), un materiale idrorepellente, per cui potete stare certi che questa giacca vi terrà all'asciutto. Specifiche e caratteristiche: Protezione HellyTech Impermeabile Antivento Traspirante Trattamento DWR Regolabile al collo, ai polsi e in vita Tessuto esterno: 100% poliestere Fodera: 100% poliammide
78,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Helly Hansen Seven J, giacca antipioggia, uomo, blu XXL(56) Windy Blue
72,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Seven J, giacca antipioggia, uomo, blu S(48) Windy Blue
50,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Helly Hansen Seven nero donna - XS
59,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Seven J, giacca antipioggia, uomo, verde M(50) Opal Green
53,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Seven J, giacca antipioggia, uomo, verde XL(54) Opal Green
68,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita