Helly Hansen Seven J Jacket Nero L Donna

Giacca da pioggia Helly Hansen Seven J navy da donna (L)

Helly Hansen Seven J Jacket Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da pioggia Helly Hansen Seven J, donna, blu scuro 40(L) Navy

5-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,95 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes Veste W Seven J, Bleu Marine, L

103,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XS Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket L Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket M Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XXL Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Portwest H440 Giacca Da Pioggia Hi-Vis Impermeabile Leggera Per Uomo Arancione, 4XL
27,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Helly Hansen Seven J Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

Helly Hansen Donna Seven J Jacket: Protezione Impermeabile e VersatileAffronta ogni condizione atmosferica con sicurezza con la Helly Hansen Donna Seven J Jacket. Progettata per la donna moderna che si muove tra la città e la natura, questa giacca offre una protezione eccezionale con un design pulito e minimalista. Che tu stia navigando sotto acquazzoni urbani, facendo trekking su sentieri nebbiosi o andando in bicicletta in una giornata ventosa, la Seven J è il tuo scudo affidabile contro gli elementi, garantendo che tu rimanga comoda e asciutta, indipendentemente dalle previsioni. La sua versatilità la rende un capo essenziale per ogni guardaroba, pronto per avventure spontanee e spostamenti quotidiani.Il segreto delle sue prestazioni superiori risiede nell´avanzata tecnologia HELLY TECH® PROTECTION. Questa innovativa costruzione a 2 strati è completamente termosaldata, creando una barriera impenetrabile che è completamente impermeabile, antivento e traspirante. Ciò significa che pio
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)