Helly Hansen Reine, parka, uomo, nero XL(54) Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
214,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Reine Parka Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
222,99 €
Spedizione da 4,99 €

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Noir, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
263,95 €
Spedizione gratuita

Giacca Helly Hansen Reine Parka PrimaLoft nero - XL

Consegna in 24 ore
263,95 €
Spedizione gratuita

Parka Helly Hansen Parka Reine (nero) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
272,00 €
Spedizione da 1,20 €

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Noir, XL

374,37 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Noir, XL

Disponibilità immediata
382,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Noir, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
396,72 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Giacca Helly Hansen Reine Parka PrimaLoft nero - L
214,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Parka Reine
214,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Giacca Helly Hansen Reine Parka PrimaLoft nero - M
214,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
HELLY HANSEN Reine Parka - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2024
143,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Helly Hansen Parka Reine Uomo Senape, XL
437,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,36 €
Helly Hansen Reine, parka, uomo, nero XL(54) Black

Offerta più conveniente

Helly Hansen Reine è un funzionale parka invernale da uomo che combina calore, protezione dalle intemperie e dettagli pratici in un design robusto. La giacca è dotata di HELLY TECH® Performance, che la rende idrorepellente e traspirante. Il trattamento DWR aumenta la protezione contro le precipitazioni e l'allacciatura frontale con pattina antibufera impedisce l'ingresso di vento e acqua. L'isolamento è costituito da PrimaLoft® RISE, che fornisce un calore efficace senza essere troppo ingombrante. Il parka ha un cappuccio regolabile con pelliccia sintetica rimovibile e dettagli riflettenti ripiegabili che possono essere nascosti quando non vengono utilizzati. La giacca è dotata di diverse tasche funzionali: una tasca sul petto con zip, tasche per le mani e una tasca interna. I polsini a costine all'interno delle maniche proteggono dal freddo e dalle correnti d'aria. Il parka Reine è un prodotto certificato bluesign®, realizzato con una superficie priva di PFC e una fodera Solution D
214,00 €
5-8 giorni
skisports.it