Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Blu M Uomo

Helly Hansen Paramount Hooded, giacca softshell, uomo, navy M(50) Navy

Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Paramount Hooded, giacca softshell, uomo, navy M(50) Navy

5-8 giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste à capuche Paramount Softshell JKT, Bleu Marine, M

Disponibilità immediata
114,58 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste à capuche Paramount Softshell JKT, Bleu Marine, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,24 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes Veste à capuche Paramount Softshell JKT, Bleu Marine, M

Disponibilità immediata
217,44 €
Spedizione da 14,42 €

Helly Hansen Hommes Veste à capuche Paramount Softshell JKT, Bleu Marine, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
261,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Giacca Softshell con cappuccio Helly Hansen Paramount da uomo, navy (L)
101,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Giacca Softshell Paramount
101,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Giacca Softshell Paramount
86,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Gilet Paramount
76,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Paramount Softshell Black M Gilet outdoor
74,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Softshell HELLY HANSEN da Donna ParamountScopri il massimo in termini di versatilità per tutte le condizioni atmosferiche con la giacca softshell HELLY HANSEN Paramount da donna. Questo modello softshell integrato è meticolosamente ingegnerizzato per prestazioni dinamiche, qualunque sia la previsione del tempo. Una giacca veramente funzionale, è il tuo capo ideale per una vasta gamma di attività, da una giornata sulle piste da sci e vivaci passeggiate costiere, al ciclismo in città. Il genio di questa giacca per il freddo risiede nell´eccezionale leggerezza e adattabilità dei suoi avanzati tessuti softshell, che offrono una soluzione unica per un uso multi-stagione.Una giacca Helly Hansen Paramount come questa è perfetta da indossare in diverse occasioni, poiché è sapientemente progettata per essere impermeabile, completamente antivento e altamente traspirante. Questa intelligente costruzione crea una barriera affidabile contro improvvisi acquazzoni e venti taglienti, consentend
102,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)