Helly Hansen Paramount Vest Nero M Uomo

Helly Hansen Paramount Softshell Black M Gilet outdoor

Helly Hansen Paramount Vest Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Hommes Gilet Softshell Paramount, Noir, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,49 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Paramount Softshell, gilet, uomo, nero M(50) Black

2-5 giorni
82,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes Gilet Softshell Paramount, Noir, M

83,29 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Gilet Softshell Paramount, Noir, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,52 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes Gilet Softshell Paramount, Noir, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,78 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen - Paramount Softshell Vest - Gilet softshell M nero

4 - 6 giorni lavorativi
97,86 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Gilet Softshell Paramount, Noir, M

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 6,95 €

Helly Hansen Hommes Gilet Softshell Paramount, Noir, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Giacca Softshell con cappuccio Helly Hansen Paramount da uomo, navy (L)
101,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Giacca Softshell Paramount
101,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Giacca Softshell Paramount
86,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Gilet Paramount
76,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Gilet Paramount
68,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Paramount Vest Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Un gilet softshell doppio tessuto, leggero e resistente all'acqua con tessuto elasticizzato.La nostra performance softshell per tutte le condizioni atmosferiche. Un favorito nelle stazioni sciistiche, sulle barche e nelle città di tutto il mondo. Aspetto atletico, caldo e protettivo. La versatilità dei tessuti softshell è evidente a chiunque possieda un gilet Helly Hansen Paramount Softshell. La pioggia leggera e il vento non sono un problema. Che si tratti di una pista, di un sentiero o del tuo bar preferito, questa giacca gestisce tutto.Caratteristiche:Resistente all'acqua, antivento e traspiranteConfortevole tessuto softshellSupporto in pileCerniera frontale completa YKK®Polsini regolabiliTasche per mani con cerniera YKK®
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)