Helly Hansen Paramount Hooded, giacca softshell, uomo, navy S(48) Navy

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Blu S Uomo

2-4 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa di cotone con cappuccio Helly Hansen paramount Bleu S

2-8 giorni
129,00 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Paramount Hooded, giacca softshell, uomo, navy S(48) Navy

Offerta più conveniente

La PARAMOUNT Softshell Jacket è una giacca softshell versatile realizzata in materiale leggero e confortevole. È antivento, resistente all'acqua e traspirante per un utilizzo attivo. L'interno in pile garantisce calore senza appesantire. La chiusura frontale è dotata di zip YKK® a tutta lunghezza con protezione per il mento. La giacca è dotata di zip YKK®, due tasche laterali e una tasca sul petto per riporre in sicurezza piccoli oggetti. I polsini regolabili facilitano la regolazione della vestibilità. Logo HH® stampato all'esterno. Prodotto certificato bluesign® realizzato con materiali riciclati. Specifikationer Resistente all'acqua, antivento e traspirante Tessuto softshell leggero con membrana Interno in pile Zip YKK® a tutta lunghezza Tasche mani YKK® con zip Tasca sul petto YKK® con zip Protezione mento Polsini regolabili Logo HH® stampato Contenuto riciclato Materiale principale bluesign® Materiale (esterno): 90% poliestere riciclato, 10% elastan Cappuccio
100,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Helly Hansen Giacca Softshell Paramount
91,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Paramount Hooded, giacca softshell, uomo, navy M(50) Navy
100,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Giacca Softshell Paramount
78,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Gilet Softshell Paramount, Bleu Marine, M
60,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Helly Hansen Giacca Softshell Paramount
57,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita