Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, XL

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, nero XL(54) Black

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,60 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, XL

Prezzo totale più basso
57,60 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, XL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,60 €
Spedizione da 9,90 €

HELLY HANSEN Lifa Merino Midweight 1/2 Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
60,90 €
Spedizione da 10,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight 1/2 Zip, uomo, nero XL(54) Black

5-8 giorni
72,00 €
Spedizione da 11,00 €

Intimo 1/2 zip Helly Hansen Lifa Merino Midweight Noir XL

2-8 giorni
77,29 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Hommes Lifa Mérinos Poids Moyen 1/2 Zip, Noir, XL

Offerta più conveniente

L'intimo funzionale Lifa Merino Midweight è la scelta ottima per tutte le attività fisicamente impegnative a basse temperature, sia acquatiche che in montagna La combinazione a due strati di lana merino d'alta qualità e tessuto Lifa Stay-Warm Merino abbraccia il tuo corpo e offre il comfort Le cuciture piatte impediscono di creare punti di pressione sulla pelle; la cerniera a mezza lunghezza permette libertà individuale di movimento Grazie alla vestibilità attillata, la biancheria intima funzionale Lifa Merino Midweight non è ingombrante e quindi è indispensabile in qualsiasi attrezzatura
57,60 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo
63,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Donna
80,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca Helly Hansen Lifa Merino Midlayer nero donna - XS
79,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Crew - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
54,81 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo
62,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €