Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia termica in lana merino con girocollo Helly Hansen Lifa Bleu S

2-8 giorni
73,55 €
Spedizione da 8,49 €

T-shirt Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew (Navy) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
76,50 €
Spedizione da 10,39 €

Helly Hansen Men Lifa Merino Midweight Crew Navy S

1-3 giorni lavorativi
80,95 €
Spedizione da 13,95 €

Helly Hansen Hommes Lifa Merino Poids Moyen Crew, Bleu Marine, S

Unknown
95,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Lifa Merino Poids Moyen Crew, Bleu Marine, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,89 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Intimo Termico a Maniche LungheSperimenta il massimo delle prestazioni in condizioni di freddo con la Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew, l´intimo termico a maniche lunghe da uomo definitivo, progettato per ogni avventura. Questa non è una semplice maglietta di lana, è un capo tecnicamente avanzato, progettato per mantenerti caldo, asciutto e comodo quando le temperature scendono. Perfetto per lo sci, l´escursionismo, l´alpinismo o qualsiasi attività ad alta intensità in condizioni da fresche a fredde, questo strato base a girocollo è la base essenziale per il tuo sistema a strati.Il genio della Lifa Merino Midweight Crew risiede nella sua esclusiva costruzione a 2 strati, che combina il meglio di entrambi i mondi. Lo strato interno, caratterizzato dalla leggendaria tecnologia Lifa® di Helly Hansen, si posiziona direttamente a contatto con la pelle. Questa fibra idrofobica è sapientemente progettata per allontanare umidità e sudore dal corpo
62,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo
63,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew Long Sleeve Base Layer Blu S Donna
80,95 €
3 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Giacca Helly Hansen Lifa Merino Midlayer nero donna - XS
79,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight Crew - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
54,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midw 1/2 Zip - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
62,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €