Helly Hansen Lifa Active Crew Long Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Lifa Active Crew, uomo, nero XXL(56) Black

2-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes L’équipage actif de Lifa, Noir, 2XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,38 €
Spedizione gratuita

Intimo termico Helly Hansen LIFA ACTIVE CREW (NERO) Uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
51,00 €
Spedizione da 10,39 €

Maglia intima Helly Hansen Lifa Active Crew manica lunga nera - XXL

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Hommes L’équipage actif de Lifa, Noir, 2XL

55,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes L’équipage actif de Lifa, Noir, 2XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,03 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Helly Hansen Lifa Merino Crewneck Maglia lavoro
78,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Lifa Active Pant, uomo, verde turchese XL(54) Dark Creek
35,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Hommes L’équipage actif de LIFA, Marine 2.0, L
43,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Lifa Active Crew Long Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Helly Hansen Lifa Active Crew Strato Base a Maniche Lunghe da UomoSperimenta l´apice delle prestazioni e del comfort con l´Helly Hansen Lifa Active Crew, uno strato base a maniche lunghe progettato per mantenerti asciutto e comodo durante qualsiasi avventura. Questa avanzata maglietta termica è la base ideale per il tuo sistema a strati, sia che tu stia sciando sulle piste, percorrendo un sentiero di montagna o praticando attività ad alta intensità tutto l´anno. Progettato per gli uomini che esigono l´eccellenza dalla loro attrezzatura, il Lifa Active Crew stabilisce lo standard per la gestione dell´umidità e il calore leggero.Il segreto delle sue prestazioni superiori risiede nella sua innovativa costruzione a 2 strati. Questo design intelligente lavora in perfetta armonia con il tuo corpo per regolare la temperatura e gestire la traspirazione. Lo strato interno, realizzato con le leggendarie fibre Lifa® di Helly Hansen, si posiziona direttamente a contatto con la pelle. Queste fibre
43,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)