Helly-Hansen - Collant termico isolato da uomo - Lifa Active Pant Navy per Uomo - Taglia S - Blu navy

offerte usate a partire da

Helly-Hansen - Collant termico isolato da uomo - Lifa Active Pant Navy per Uomo - Taglia S - Blu navy

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
28,72 €
Spedizione da 10,99 €

Leggings Helly Hansen Lifa Active 2 blu marino - S

Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Lifa Active Base Layer Pants Blu S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Lifa Active Pant, completo, uomo, navy S(48) Navy

5-8 giorni
38,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes Pantalon Lifa Active, Bleu Marine, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Junior Unisexe Collant Jr Daybreaker, Noir, 12
30,62 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Junior Unisexe Collant Jr Daybreaker, Noir, 14
30,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Junior Unisexe Collant Jr Daybreaker, Noir, 8
31,10 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Junior Unisexe Collant Jr Daybreaker, Noir, 16
26,41 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Junior Unisexe Collant Jr Daybreaker, Noir, 10
28,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Helly-Hansen - Collant termico isolato da uomo - Lifa Active Pant Navy per Uomo - Taglia S - Blu navy

Offerta più conveniente

Collant termici Lifa Active Navy calzamaglia termica per Uomo Helly Hansen sono pantaloni tecnici per l'intimo, ideali per lo sci o per qualsiasi altra attività outdoor in condizioni di freddo.Assicura un isolamento leggero e gestisce efficacemente l'umidità. Tecnologia LIFA®Questo modello offre un'eccellente ritenzione del calore e allontana l'umidità per mantenervi caldi e asciutti tutto il giorno.Le cuciture piatte assicurano un comfort ottimale, riducendo al minimo gli sfregamenti e offrendo una maggiore resistenza. Perfetto per attività ad alta intensità, combina calore e un'eccellente gestione dell'umidità.Dimenticate il freddo gelido con questi collant termici per l'inverno!
28,72 €
in 2 giorni
snowleader.it