Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Nero S Uomo

Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Noir, S

Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Noir, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,99 €
Spedizione gratuita

Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Vancouver Rain nero - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
102,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Uomo Polo Kos, L, Marina Militare
45,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da pioggia Helly Hansen Moss, uomo, giallo L(52) Essential Yellow
95,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo Helly Hansen Crewline manica corta blu navy - S
41,86 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
2024 Helly Hansen Skagen F-1 Scarpe Da Vela D'altura Navy / Graphite B 45
83,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower navy/flag red/off white scarpe da vela da uomo (43 EU)
90,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Affronta gli elementi con sicurezza e stile nella Giacca Antipioggia da Donna Helly Hansen Vancouver. Progettata per la donna moderna che si muove senza soluzione di continuità tra le strade urbane e i sentieri impervi, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile. Che tu stia andando al lavoro, esplorando il tuo parco locale o intraprendendo un´avventura del fine settimana, la giacca Vancouver offre prestazioni eccezionali senza compromettere l´estetica. È la perfetta fusione di funzione tecnica e indossabilità quotidiana, rendendola un´aggiunta veramente versatile a qualsiasi guardaroba.Al centro delle eccezionali prestazioni di questa giacca si trova la rinomata tecnologia HELLY TECH® PROTECTION. Questo sistema avanzato crea una barriera completamente Impermeabile e Antivento, assicurandoti di rimanere completamente asciutta e comoda anche sotto un acquazzone. L´innovativa costruzione a 2 strati è completamente termosaldata, meticolosamente progettata per no
94,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)