Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Verde S Uomo

Helly Hansen Giacca Vancouver Rain

Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Verde S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Vancouver Rain verde mimetico - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Vert, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
82,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Vancouver Rain Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Affronta gli elementi con sicurezza e stile nella Giacca da Pioggia Helly Hansen Donna Vancouver. Progettata per la donna moderna che si sposta senza sforzo dalle strade urbane ai sentieri più impervi, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile. Che tu stia andando al lavoro, esplorando il tuo parco locale o intraprendendo un´avventura di fine settimana, la giacca Vancouver offre prestazioni eccezionali senza compromettere l´estetica. È la fusione perfetta tra funzionalità tecnica e indossabilità quotidiana, rendendola un´aggiunta veramente versatile a qualsiasi guardaroba.Al centro delle eccellenti prestazioni di questa giacca si trova la rinomata tecnologia HELLY TECH® PROTECTION. Questo sistema avanzato crea una barriera completamente impermeabile e antivento, garantendo che tu rimanga completamente asciutto e comodo anche sotto un acquazzone. La costruzione innovativa a 2 strati è completamente termosaldata, meticolosamente progettata per non lasciare alc
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)