Helly Hansen Vancouver Raincoat Grigio L Uomo

HELLY HANSEN Giacca per outdoor 'VANCOUVER' grigio scuro / nero, Taglia L

Helly Hansen Vancouver Raincoat Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Vancouver, giacca impermeabile, uomo, grigio L(52) Ebony

5-8 giorni
87,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Ebène, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,28 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Ebène, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Ebène, L

Disponibilità immediata
155,90 €
Spedizione da 12,49 €
Helly Hansen Vancouver Raincoat Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

HELLY HANSEN Giacca Antipioggia Impermeabile Vancouver da UomoNon lasciare che il tempo imprevedibile detti la tua giornata. La Giacca Antipioggia HELLY HANSEN Vancouver da uomo è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, una soluzione versatile ed elegante progettata per l´uomo moderno che si muove senza soluzione di continuità tra paesaggi urbani e naturali. Che tu stia affrontando un acquazzone improvviso durante il tuo tragitto quotidiano, esplorando un sentiero nebbioso nel bosco o godendoti una giornata ventosa in riva al mare, la giacca Vancouver offre prestazioni affidabili e comfort per tutto il giorno, assicurandoti di rimanere asciutto e concentrato sulla tua avventura.Progettata con la rinomata tecnologia HELLY TECH® Protection, questa giacca offre prestazioni impermeabili e antivento superiori. Questo sistema avanzato funge da barriera impenetrabile contro vento e pioggia, tenendoti completamente protetto dall´esterno. Allo stesso tempo, rimane eccezionalmente traspiran
83,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Men Ridge Infinity Shell Jacket Black L
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black M
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black L
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss Xl
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Men Steilhang 2.0 Jacket Black 2xl
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita