Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 42(XL) Black

Helly Hansen Giacca in pile Daybreaker Donna Nero XL

Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 42(XL) Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
54,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Daybreaker Fleece Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen - Women's Daybreaker Fleece Jacket - Giacca in pile XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
62,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
82,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 42(XL) Black

Offerta più conveniente

La giacca in pile Helly Hansen Daybreaker è molto versatile e può essere utilizzata come strato intermedio durante una vacanza sulla neve o come strato esterno nelle fredde serate estive. Ha una vestibilità regolare, pratiche tasche e una zip YKK a tutta lunghezza. La maglia è dotata di cuciture flatlock che non creano disagio sulla pelle. La maglia è realizzata in pile Polartec®, noto per i suoi prodotti caldi e leggeri, altamente traspiranti e ad asciugatura rapida. La maglia è realizzata con bottiglie di plastica riciclate per proteggere l'ambiente. Specifiche e caratteristiche: Pile Polartec® riciclato Zip YKK Cuciture flatlock Vestibilità regolare Maglia leggera Materiale: 100 % poliestere
54,00 €
5-8 giorni
skisports.it