Helly Hansen Women's Daybreaker Fleece Jacket

Helly Hansen Pile Con Cerniera Daybreaker

Helly Hansen Women's Daybreaker Fleece Jacket

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,91 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Women's Daybreaker Fleece Jacket

Prezzo totale più basso
29,91 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, bianco 40(L) Snow

5-8 giorni
46,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Daybreaker Full Zip Fleece Bianco L Donna

2-4 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking in pile da donna Helly Hansen Daybreaker Beige L

2-8 giorni
62,49 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Women's Daybreaker Fleece Jacket

Offerta più conveniente

Questa versatile giacca in pile da donna è ideale per tenere al caldo gli appassionati di outdoor in tutte le stagioni SOSTENIBILITÀ: Ci impegniamo a continuare a sostenere l'uso responsabile e il godimento della vita all'aria aperta. Applicando un approccio olistico e scientifico a tutte le decisioni, ci sforziamo di garantire che le nostre azioni supportino le persone e il pianeta a prosperare CARATTERISTICHE: Polartec, costruzione con zip intera, tasche laterali con cerniera, cerniera YKK, cuciture piatte per un ingombro ridotto, logo HH ricamato sul petto
29,91 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Helly Hansen Panorama Pile Block Jacket Navy Xl
69,95 €
4 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, uomo, nero 4XL(60) Black
53,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Daybreaker, giacca in pile, donna, nero 46(3XL) Black
44,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Helly Hansen Panorama Pile Block, gilet in pile, uomo, beige L(52) Pelican
99,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €