Giacca con cappuccio Helly Hansen Crew 2.0 grigio biancastro - L

Helly Hansen Giacca con cappuccio Crew 2.0 da uomo Grigio biancastro Taglia L

Giacca con cappuccio Helly Hansen Crew 2.0 grigio biancastro - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
144,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, Grey Fog, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,48 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, Grey Fog, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,23 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, Grey Fog, L

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 12,95 €

Helly Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, Grey Fog, L

171,12 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Rain Proof Giacche - - Sport - Uomo - Grigio - L

1-5 giorni lavorativi
229,14 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
82,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
67,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Helly Hansen Crew 2.0 grigio biancastro - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Helly Hansen Crew 2.0 è stata realizzata con HELLY TECH Protection per essere impermeabile, antivento e traspirante durante la navigazione e nella vita quotidiana. Il design raffinato consente una maggiore libertà di movimento grazie ai gomiti e alle spalle articolate. Il cappuccio offre un ulteriore strato di protezione dagli agenti atmosferici e può essere ripiegato all'interno del collo quando non serve. Altre caratteristiche includono una cerniera centrale YKK Vislon sul davanti, progettata per resistere alla corrosione dell'acqua salata, e tasche allineate con la cucitura della giacca per un aspetto ordinato.
144,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it