Helly Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, Red, S

Helly Hansen Giacca Crew Hooded 2.0

Helly Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, Red, S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
126,54 €
Spedizione da 13,18 €

Giacca con cappuccio Helly Hansen Crew 2.0 rosso - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, Red, S

Disponibilità immediata
150,88 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, Red, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,23 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, Red, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
332,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
82,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
67,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, Red, S

Offerta più conveniente

Un'elegante giacca da vela con cappuccio progettata per tenerti caldo e asciutto sull'acqua PROTEZIONE HELLY TECH: tessuti e costruzioni completamente impermeabili, antivento e traspiranti. Per tutte le situazioni e condizioni atmosferiche in cui è necessaria la protezione dagli agenti atmosferici. Cuciture completamente sigillate. Trattamento idrorepellente durevole (DWR). Caratteristiche: struttura a 2 strati, lunghezza ai fianchi, polsini regolabili, ricamo, colletto interno in poliestere spazzolato e tasche per le mani, cappuccio ripiegabile nel colletto, fodera in rete per un maggiore comfort, coulisse regolabile sull'orlo, cappuccio regolabile con coulisse, senza PFC Ideale per: vela costiera, canottaggio, stile di vita marino, urbano, vita cittadina, casual e pendolarismo Vestibilità: regolare, né sottile né oversize. Gli indumenti regolari possono essere indossati su strati intermedi più spessi. I pantaloni avranno una cucitura interna standard con un taglio dritto attraverso la gamba.
126,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it