Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 36(S) Navy

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Marine 2.0, S

Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 36(S) Navy

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
32,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Daybreaker Half Zip Fleece Blu S Donna

1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Marine 2.0, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,38 €
Spedizione da 9,90 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Marine 2.0, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Marine 2.0, S

76,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Women's Kirkwall II Raincoat Giacca Navy M
111,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Mountain Glove-67464, Guanti Da Montagna Donna, Nero, S
44,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2024 Helly Hansen Womens Nordvik 2 Sailing Boots - Essential Yel 38
57,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Giacca Helly Hansen Long Belfast Winter grigio scuro rosa donna - S
149,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
2024 Helly Hansen Hansen Scarpe Da Vela Da Donna Ahiga V4 Hydropower 1 36
82,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, maglia in pile, donna, navy 36(S) Navy

Offerta più conveniente

Helly Hansen W Daybreaker 1/2 zip Fleece è uno strato intermedio morbido e confortevole per le donne in un materiale Polartec fleece molto accogliente ed elastico che assicura una buona vestibilità. Il modello ha un taglio confortevole. Caratteristiche: Polartec® 100g Logo HH® ricamato sul petto Cuciture flatlock 1/2 zip YKK® nell'apertura frontale Vestibilità regolare. Colore: Blu 100% poliestere
32,00 €
5-8 giorni
skisports.it