Helly Hansen Belfast Winter Parka Grigio S Donna

Giacca Helly Hansen Long Belfast Winter grigio scuro rosa donna - S

Helly Hansen Belfast Winter Parka Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Helly Hansen Long Belfast Winter grigio scuro rosa donna - S

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,85 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,43 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, S

217,22 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Ebène, S

Disponibilità immediata
246,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Nero XL Donna
83,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
82,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Belfast Winter Parka Grigio S Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile scandinavo e protezione senza compromessi con il parka invernale da donna Helly Hansen Belfast. Questo impermeabile bestseller è stato reinventato per le giornate più fredde, offrendo tutte le caratteristiche tecniche di cui hai bisogno per rimanere asciutta e al caldo sotto la pioggia, abbinato allo stile elegante e sofisticato che vorresti in ogni impermeabile funzionale. Progettato con una lunghezza ¾ universalmente lusinghiera, questo parka offre una silhouette chic che si trasforma senza soluzione di continuità dai tragitti in città alle avventure del fine settimana, assicurandoti di apparire al meglio mentre sei protetta dagli elementi.Progettato con la nostra affidabile tecnologia HELLY TECH® Protection, questo parka offre una formidabile barriera contro le intemperie. È completamente impermeabile e antivento per proteggerti da acquazzoni e venti gelidi, pur rimanendo altamente traspirante per prevenire il surriscaldamento, assicurandoti di r
102,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)