Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, donna, blu scuro 34(XS) Navy

Pile con 1/2 zip da donna Helly Hansen daybreaker Bleu XS

Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, donna, blu scuro 34(XS) Navy

Prezzo più basso
5-8 giorni
36,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Bleu Marine, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,54 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Daybreaker 1/2 Zipper Fleece, Bleu Marine, XS

Prezzo totale più basso
46,54 €
Spedizione gratuita

Pile con 1/2 zip da donna Helly Hansen daybreaker Bleu XS

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Daybreaker 1/2 zip, donna, blu scuro 34(XS) Navy

Offerta più conveniente

Helly Hansen W Daybreaker 1/2 zip Fleece è uno strato intermedio morbido e confortevole per le donne in un materiale Polartec fleece molto accogliente ed elastico che assicura una buona vestibilità. Il modello ha un taglio confortevole. Caratteristiche: Polartec® 100g Logo HH® ricamato sul petto Cuciture flatlock 1/2 zip YKK® nell'apertura frontale Vestibilità regolare. Colore: Blu 100% poliestere
36,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Duracell Plus 100 C B2 x10
3,03 €
12 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 3,03 €
VARTA Set di 3 blister da 2 batterie alcaline "Professional Electronics" Lady / N / LR1
2,39 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Duracell Plus 100 D B2 x10
3,55 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Batteria al litio GP CR2 1 pezzo
5,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €