Confezione da 2 batterie Varta AAAA LR61

VARTA AAAA - LR61 - MN 2500 - LR8D425, 4061101402, Batterie Alcalina, 1,5 Volts, Diametro 8,2 mm, Altezza 40,2 mm, Confezione 2 pile

Confezione da 2 batterie Varta AAAA LR61

Prezzo più basso
>72h
3,59 €
Spedizione da 8,95 €

Batteria Varta 1,5V AAAA Mini Alcalina confezione da 2 pile

24/48 ore
3,70 €
Spedizione da 5,90 €

VARTA AAAA - LR61 - MN 2500 - LR8D425, 4061101402, Batterie Alcalina, 1,5 Volts, Diametro 8,2 mm, Altezza 40,2 mm, Confezione 2 pile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,79 €
Spedizione da 7,99 €

VARTA AAAA - LR61 - MN 2500 - LR8D425, 4061101402, Batterie Alcalina, 1,5 Volts, Diametro 8,2 mm, Altezza 40,2 mm, Confezione 2 pile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,79 €
Spedizione da 7,99 €

Varta Elettronica Mini (AAAA) 2 batterie alcaline

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
3,99 €
Spedizione da 14,95 €

VARTA Microcella alcalina AAAA LR8D425

5-10 giorni lavorativi
4,04 €
Spedizione da 14,90 €

VARTA AAAA - LR61 - MN 2500 - LR8D425, 4061101402, Batterie Alcalina, 1,5 Volts, Diametro 8,2 mm, Altezza 40,2 mm, Confezione 2 pile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4,50 €
Spedizione da 6,99 €

VARTA AAAA - LR61 - MN 2500 - LR8D425, 4061101402, Batterie Alcalina, 1,5 Volts, Diametro 8,2 mm, Altezza 40,2 mm, Confezione 2 pile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,22 €
Spedizione gratuita

VARTA AAAA - LR61 - MN 2500 - LR8D425, 4061101402, Batterie Alcalina, 1,5 Volts, Diametro 8,2 mm, Altezza 40,2 mm, Confezione 2 pile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,72 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Confezione da 2 batterie Varta AAAA LR61

Offerta più conveniente

Le batterie Varta Primary forniscono la soluzione di alimentazione ottimale per tutti i tuoi dispositivi di uso quotidiano dai giocattoli alle fotocamere digitali telecomandi e molto altro. Specifiche Batteria Tipo di batteria: batteria monouso Dimensioni della batteria: AAAA Tecnologia della batteria: alcalina Voltaggio della batteria: 1 5 V Colore del prodotto: blu bianco Numero di batterie incluse: 2 pezzo(i) Confezione Tipo di confezione: blister Altre caratteristiche Forma del fattore batteria: cilindrica Forma: cilindro
3,59 €
>72h
PC Componentes IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• 640mAh di capacità: lunga durata per dispositivi.
• 1.5V di tensione: energia stabile e costante.
• Design compatto: facile inserimento in vari dispositivi.

Prodotti simili

8x Varta Batterie Alcaline AAAA 1.5V LR61 E96 MN2500 LR8D425
21,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita