Giacca con cappuccio Helly Hansen Crew 2.0 grigio chiaro donna - S

Helly Hansen Femmes W Crew 2.0 Veste à capuche, Gris Brouillard, S

Giacca con cappuccio Helly Hansen Crew 2.0 grigio chiaro donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, Grey Fog, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,05 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, Grey Fog, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,25 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, Grey Fog, S

164,77 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, Grey Fog, S

Disponibilità immediata
233,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pile Helly Hansen Daybreaker bianco neve donna - XS
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2024 Helly Hansen Womens Nordvik 2 Sailing Boots - Essential Yel 38
57,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Helly Hansen Femmes W Paramount Hood Softshell Jkt, Bleu Marine, XS
108,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Pantaloni Intimi Tecnici Lifa Merino Midweight 49381
45,56 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen donna senza maniche Crew Insulator 2.0 navy (M)
123,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Giacca con cappuccio Helly Hansen Crew 2.0 grigio chiaro donna - S

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Helly Hansen Crew 2.0 da donna è realizzata con la tecnologia HELLY TECH Protection per garantire impermeabilità, antivento e traspirabilità, soddisfacendo le esigenze della vela e dello stile di vita urbano. Il suo design è stato perfezionato con gomiti e spalle articolati per offrire una maggiore libertà di movimento, e le cuciture sono completamente sigillate per mantenerti asciutta e al caldo. Puoi utilizzare il cappuccio come strato protettivo aggiuntivo quando il tempo cambia, oppure ripiegarlo e riporlo discretamente all’interno del colletto quando non serve. Altri dettagli funzionali includono coulisse regolabili sull’orlo e sul cappuccio per una vestibilità personalizzata, e una cerniera YKK Vislon frontale progettata specificamente per resistere alla corrosione dell’acqua salata. Questo capo è la combinazione perfetta tra alte prestazioni marine e stile elegante da indossare in città.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it