Helly-Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, Navy, XS

Giacca da vela da donna Helly Hansen Crew Hooded 2.0 navy (XS)

Helly-Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, Navy, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,99 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Helly Hansen Crew 2.0 blu navy donna - XS

Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Helly-Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, Navy, XS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,25 €
Spedizione da 9,50 €

Helly-Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, Navy, XS

182,44 €
Spedizione gratuita

Helly-Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, Navy, XS

Disponibilità immediata
233,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Giacca da vela da uomo con cappuccio
125,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Utility Diadora Giacca Softshell Vela Softshell L
65,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Utility Diadora Giacca Softshell Vela Softshell M
66,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Utility Diadora Giacca Softshell Vela Softshell XL
66,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Utility Diadora Giacca Softshell Vela Softshell L
66,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly-Hansen Women's W Crew Hooded Jacket 2.0, Navy, XS

Offerta più conveniente

Un'elegante giacca da vela con cappuccio costruita per tenerti caldo e asciutto sull'acqua PROTEZIONE HELLY TECH: tessuti e costruzioni completamente impermeabili, antivento e traspiranti. Per tutte le situazioni e condizioni atmosferiche in cui è necessaria la protezione dagli agenti atmosferici. Cuciture completamente sigillate. Trattamento idrorepellente durevole (DWR). Caratteristiche: struttura a 2 strati, lunghezza ai fianchi, polsini regolabili, ricamo, colletto interno in poliestere spazzolato e tasche per le mani, coulisse regolabile sull'orlo, cappuccio ripiegabile nel colletto, fodera in rete per un maggiore comfort, cappuccio regolabile con coulisse, senza PFC Ideale per: vela costiera, canottaggio, stile di vita marino, urbano, vita cittadina, casual e pendolarismo Vestibilità: regolare, né sottile né oversize. Gli indumenti regolari possono essere indossati su strati intermedi più spessi. I pantaloni avranno una cucitura interna standard con un taglio dritto attraverso la gamba.
123,99 €
Amazon.it