Helly Hansen Blossom Puffy, parka da donna, nero 40(L) Black

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Noir, L

Helly Hansen Blossom Puffy, parka da donna, nero 40(L) Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
148,00 €
Spedizione gratuita

Giacca invernale da donna Helly Hansen W Blossom Puffy Parka Taglia: L / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Blossom Puffy Parka Nero L Donna

5 giorno(i) lavorativi
164,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Noir, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pile Helly Hansen Daybreaker bianco neve donna - XS
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2024 Helly Hansen Womens Nordvik 2 Sailing Boots - Essential Yel 38
57,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Helly Hansen Femmes W Paramount Hood Softshell Jkt, Bleu Marine, XS
108,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Pantaloni Intimi Tecnici Lifa Merino Midweight 49381
45,56 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen donna senza maniche Crew Insulator 2.0 navy (M)
123,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Helly Hansen Blossom Puffy, parka da donna, nero 40(L) Black

Offerta più conveniente

Il Blossom Puffy Parka è una giacca lunga che offre calore extra ed è ideale per essere indossata tutti i giorni. Grazie al trattamento DWR senza PFC, la giacca ha una superficie idrorepellente che consente di trovare un riparo in caso di pioggia improvvisa. La giacca è dotata di tasche sul petto e laterali con cerniere YKK® per riporre in modo sicuro i vostri effetti personali. La pelliccia sintetica può essere rimossa se si preferisce indossare la giacca senza. Il cappuccio può essere regolato per offrire la migliore protezione possibile contro il vento e le intemperie. Lo spesso isolamento sintetico garantisce un calore ottimale anche nelle condizioni climatiche più avverse. Specifiche e caratteristiche: Trattamento DWR senza PFC Tasche sul petto e laterali con cerniera YKK Pelliccia sintetica staccabile Cappuccio regolabile Isolamento sintetico pesante Materiale: 100% poliestere
148,00 €
5-8 giorni
skisports.it