Giacca Helly Hansen Moss Rain giallo donna - S

offerte usate a partire da

Giacca Helly Hansen Moss Rain giallo donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Imperméable W Moss, Jaune Essentiel, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,49 €
Spedizione gratuita

Impermeabile Helly Hansen Moss, donna, giallo 36(S) Essential Yellow

5-8 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen - Women's Moss Rain Coat - Cappotto S giallo

4 - 6 giorni lavorativi
109,16 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Imperméable W Moss, Jaune Essentiel, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,26 €
Spedizione da 9,50 €

Helly Hansen Femmes Imperméable W Moss, Jaune Essentiel, S

145,27 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Imperméable W Moss, Jaune Essentiel, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Hommes Veste Moss, Jaune Essentiel, S
57,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford 74291 Giacca softshell da lavoro Helly Hansen
119,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly-Hansen Bambini unisex K Champ Pile Jacket
67,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Helly Hansen Giacca Oxford Shell Jacket da lavoro
88,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da lavoro impermeabile Helly Hansen Gale Rain
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Giacca Helly Hansen Moss Rain giallo donna - S

Offerta più conveniente

La giacca Helly Hansen Moss Rain da donna è una lunga giacca impermeabile creata con la tecnologia Helox+. Si ispira al classico impermeabile da pescatore Helly Hansen.Caratteristiche:- Peso: 870g- Tecnologia HELOX+- Realizzata in tessuto resistente- Tessuto impermeabile e antivento- Cuciture termosaldate- Giogo posteriore con fori di ventilazione per migliorare il comfort- Abbottonatura frontale con bottoni a pressione nascosti e cerniera frontale YKK Vislon- Cappuccio con coulisse regolabile- Tasca con bordino e chiusura a bottoni a pressione- HELOX+ Technology- Include kit di riparazione in poliuretano- Logo HH sul cappuccio e sul pettoMateriali:- Esterno: 100 % Poliestere- Rovescio: 100 % PoliuretanoTecnologie:- Cerniere YKKCerniere di alta qualità. YKK è un'azienda giapponese fondata nel 1934. Produce cerniere a livello mondiale ed è considerata leader nell'industria.
84,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it